выплаты компенсации

14.06.2019

Уважаемые родители! Компенсация за уход и присмотр в детском саду выплачивается при подтверждении статуса семьи малоимущие.

Внимание!!!

06.03.2020

Уважаемые родители! Выплаты компенсаций задерживаются в связи со сменой материально-ответственного лица.

18.02.2020

Уважаемые родители 21.02.2020г. состоится общее родительское собрание в 16:00 явка обязательна.

Весенние утренники

02.03.2020

Уважаемые родители с 4 по 5 марта 2020г.  пройдут утренники в честь международного женского дня.

9 марта выходной день.

Уведомление о проведении плановой выездной проверки

Уведомление дс 31 Росинка.pdf (скачать) (посмотреть)

Внимание правовой портал

10.03.2020

Уважаемые родители и коллеги! Сообщаем Вам, что у вас появилась возможность обращаться на портал правовой информации для получения помощи.

ПРОФИЛАКТИКА

26.03.2020

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, предупреждения возникновения и распространения  инфекционных заболеваний в нашем детском саду разработаны и выполняются комплексы мер по профилактике коронавирусной инфекции:

-планерки с младшим обслуживающим персоналом по соблюдению дез.режима, режима проветривания помещений;                                                                                     - утренний фильтр персонала и воспитанниковХочу такой сайт

-своевременная изоляция заболевших детей;

-контроль за посещаемостью воспитанниками ДОУ

-поливитаминизация блюд по схеме;

-ежедневный мониторинг заболеваемости детей и отчет  в МКУ ДГУО (до особого распоряжения).

-просветительская  работа через средства Интернет с родительской общественностью по вопросам профилактики вирусных инфекций

- обязательное ношение масок всем сотрудникам

- при появлении первых  признаков ОРВИ, срочный доклад администрации ДОУ;

-Соблюдение  режима  прогулок и проветривания групповых и спальных помещений;

-оформление  пресс-центров по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавируса в уголках для родителей

-ведение  журнала температурного режима в ДОУ и Журнала проведения работ по дезинфекции и профилактике

-проведение влажной уборки(2 раза в день) профилактической дезинфекции в групповых помещениях и коридорах.

О коронавирусе.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (988)6942691

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.